Санкт-Петербург
Ст. м. Чернышевская
Кирочная ул. д.30

Телефоны для справок:
Тел. +7(812)272-49-47
Тел. +7(812)272-80-53

Турфирма "Фантастика". www.ny.super-tours.ru
ICQ: 234-812-591

Новый год на Черном море в горах Абхазии, Новогодний отдых 2014

  Вы здесь: Главная --> Новогодний отдых на море -->

Актуальные предложения:

Новогодний тур в Ригу и Юрмалу

Тур на Рождественские каникулы в Ювяскюля

Реклама:

    Новый год на Черном море и в горах Абхазии

    Адлер - Отап - Моква - Команы - Приморское - Новый Афон - Адлер

    6 дней/5 ночей

    с 31 декабря 2013 по 5 января 2014

    Программа отдыха на Новый год:

    День 1,
    31 декабря:

    Самостоятельное прибытие на вокзал или в аэропорт города Адлер. Сбор группы с 12 до 15:00, встреча с гидом у КПП "Псоу". Переезд в Абхазию, размещение в номерах с удобствами (интернет, ТВ, холодильник, вентилятор, мебель, душ, санузел) отеля "Ла Терраса". Ужин в кафе отеля. Свободное время для отдыха и подготовки к встрече Нового года 2014. Новогодний банкет с блюдами национальной и европейской кухни начнется в 23:00. Вас ждет празднование Нового года под шутки, танцы, смех, веселье, конкурсы караоке, поздравления, и просто "море" настоящих солнечных Абхазских мандарин.

    Фотографии гостиницы "Ла Терраса" в Абхазии:

    Гостиница Ла Терраса, внешний видГостиница Ла Терраса, кафеГостиница Ла Терраса, пляж рядом с отелем
    Гостиница Ла Терраса, двухместный номерГостиница Ла Терраса, двухместный номер 2Гостиница Ла Терраса, пляж рядом с отелем 2

    Этот комфортабельный, небольшой и уютный отель в Абхазии находится в непосредственной близости от берега Черного моря и является хорошим местом для встречи Нового года.

    День 2,
    1 января:

    Завтрак в кафе повсле бурного празднования Нового года. Отправление на экскурсию "Один день в Абхазской деревне". Вы побываете в горном село Отап, на окраине которого находится одна из самых знаменитых пещер Абхазии, овеянная наибольшим количеством легенд – пещера Абрскила (Абхазский Прометей). Для осмотра четырех наиболее легкодоступных залов оборудован экскурсионный маршрут длиной 800 метров с отличной светодиодной подсветкой. Недалеко от входа в подземелье получится увидеть развалины двух сторожевых башен Великой Абхазской стены. Пещера поменьше, под названием Отапская, находится на другом конце села, среди зарослей бука и самшита, недалеко от водяной мельницы. Посещение крестьянского двора, где радушный и хлебосольный хозяин угостит всех очень вкусными кавказскими шашлыками, свежей зеленью, вином, Абхазской чачей, сыром, орехами и хачапурами. Конкурс на лучшее исполнение Абхазской лезгинки. За доплату можно покататься по окрестностям на лошади. На обратной дороге заезжаем в село Моква, являющееся историческим центром Абжуийской Абхазии и одним из крупнейших сел Очамчырского района. В центре села стоит средневековый православный храм — Моквский собор. Возвращение в отель, ужин. Свободное время для отдыха.

    День 3,
    2 января:

    Завтрак в кафе. Посещение Сухумского колхозного рынка, переезд в горное село Команы на левом берегу реки Западной Гумисты. Здесь находятся руины раннесредневековой церкви, гробница св. Василиска, связанный с его именем целебный святой источник, каменная невысокая колокольня на вершине холма, небольшой древний храм Св. Иоанна Златоуста с пристройками 19 века, корпуса монастыря того же времени и каменная ограда. В действующем храме хранится каменный саркофаг, в котором был первоначально погребен св. Иоанн Златоуст. Еще две Команские святыни – пещера, где произошло третье по счету обретение Главы Предтечи и святой источник Мученика Василиска, с расположенной рядом часовней. На обратном пути запланировано посещение Сухумского обезьяньего питомника и ресторанчика национальной кухни, где вся еда готовится на открытом очаге. На веранде, нависшей над рекой, для Вас будет накрыт праздничный обед: Вы попробуете такие блюда Абхазской кухни, как хачапуры, пряная зелень, мамалыга и лобио, соленья, пхали, копченое мясо, молодой сыр, домашнее вино, асызбал и виноградную чачу. Возвращение в отель, ужин. Свободное время для отдыха.

    День 4,
    3 января:

    Завтрак в кафе. Экскурсия на Отхарское форелевое хозяйство, расположенное у истоков горной реки Мчишта, начинающей свой путь из под огромной базальтовой скалы, на которой высоко вверху прилепился скальный замок монахов отшельников. Туристов познакомят с работой хозяйства, которое специализируется на разведении ценных пород рыб – радужной и янтарной форели, Черноморского лосося. На берегу реки, на веранде, нависшей над бурным потоком, для Вас накроют стол с изумительной форелью, приготовленной на открытом огне, и стаканчиком холодной чачи или молодого красного вина. Остановка в селе Приморское у целебного сероводородного источника. Принимаем ванны и врачуем тело полезными грязями, молодеем и набираемся сил. Возвращаемся в отель, ужин. Свободное время для отдыха.

    День 5,
    4 января:

    Завтрак в кафе. Большая обзорная экскурсия по легендарному Новому Афону. Вы посетите православную жемчужину Абхазии Новоафонский монастырь, пройдете по тропе грешников, увидите лебединое озеро и водопад на реке Псцырха, что в переводе означает Пихтовый родник, прогуляетесь среди пальмовых аллей Приморского парка, зайдете в храм Симона Канонита, поднимитесь на Анакопийскую гору, чтобы увидеть и своими руками потрогать древнейшую цитадель Абхазии с остатками крепостных башен и стен, опоясывающих горный склон. Спустившись с вершины, Вы посетите знаменитую Ново Афонскую пещеру, являющуюся самой глубокой пещерой на территории Европы (свыше 1600 метров). Обед в кафе Нового Афона с очень вкусными горячими хачапурами "лодочка". Возврат в отель, ужин. Свободное время для отдыха.

    День 6,
    5 января:

    Завтрак в кафе. Завершающий день отдыха на Новый год в Абхазии. Освобождение номеров и выезд из отеля до 9:30 утра. Переезд до КПП "Псоу", самостоятельное отправление домой.

    Стоимость встречи Нового года на Черном море в горах Абхазии (без ж/д билетов):

    Категория размещения Цена на человека в рублях
    Двухместный номер, взрослым

    12500

    Дополнительное место, взрослым

    11500

    Возможные скидки:

    Реденку до 12 лет на основном месте предоставляется скидка - 1800 рублей.

    В указанную цену включено:

    • транспортное обслуживание по программе;
    • трансфер с границы в отель и обратно;
    • размещение в гостинице "Ла Терасса" - 5 ночей;
    • питание - завтраки и ужины + обеды по программе;
    • интереснейшая экскурсионная программа;
    • услуги квалифицированного гида-экскурсовода;
    • празднование Нового года с банкетом и развлекательной программой.

    Отдельно:

    • билеты на поезд "СПб - Адлер - СПб".

    Предлагается далее:

    Новогодние экскурсии, туры по Золотому кольцу на Новый год.
    Празднование Нового года в Европе, Новогодние туры в Чехию.
    Современные гостиницы на Новый год в Карелии, активный отдых.
    Загородное размещение, Новый год в Финляндии в коттедже.

    Онлайн Оператор

    Воспользуйтесь интерактивной формой подачи запроса.
    Наши менеджеры обработают вашу заявку в самое ближайшее время.
    **Подбор горячих туров учитывая ваши пожелания!!!

    Ваше имя:

     

    Электронная почта:
    Телефон:
    Ваши пожелания и вопросы:
    Санкт-Петербург
    Ст.м. "Чернышевская"
    Кирочная ул. д.30
    Тел. +7(812)272-49-47