Санкт-Петербург
Ст. м. Чернышевская
Кирочная ул. д.30

Телефоны для справок:
Тел. +7(812)272-49-47
Тел. +7(812)272-80-53

Турфирма "Фантастика". www.ny.super-tours.ru
ICQ: 234-812-591

Что представляет из себя Новый год по-французски и чешски

  Вы здесь: Главная --> Бронирование Новогодних туров --> Новогодние статьи, советы, рассказы -->

Актуальные предложения:

Новогодний тур на автобусе в Ригу

Новый год в Париже на 4 дня

Реклама:

    Что представляет из себя Новый год по-французски и чешски.

    Франция - страна мушкетеров, изысканности и поэзии, о которой грезят романтики со всего мира. Кто не хотел бы увидеть Монмартр и Елисейские поля, посидеть в маленькой кофейне под звуки грассирующей французской речи, погулять по очаровательным старинным улицам и бульварам? Людям свойственно мечтать о сказках, особенно перед Новогодними праздниками, когда так хочется чуда. А Новый год во Франции - разве это не чудо? Страна эта прекрасна всегда, но в конце декабря, в ожидании Пера Ноэля, особенно хороша.

    Новогодние туры 2018 – отличная возможность полюбоваться праздничной столицей, ведь встреча Нового года в Париже - это фейерверк незабываемых впечатлений. В этот день французы забывают о своей обычной практичности и веселятся от души. Город напоминает Новогоднюю елку, блестит и мерцает, на магазинах и домах развешаны украшения, на улицах стоят традиционные рождественские фигурки. Потомки мушкетеров встречают Новый год в кафе и ресторанах, где в меню праздничного ужина включаются различные кулинарные изыски. На столах гурманов непременно наличествует традиционная индейка с каштанами и фуа гра. После 12 часов жители города выходят на улицы, чтобы поздравить друг друга и полюбоваться грандиозным праздничным салютом. Вы можете окунуться в эту бурлящую реку эмоций и улыбок, и почувствовать себя настоящим парижанином. Каждый год в Париже проводится масштабный парад, на который съезжается огромное количество танцоров, певцов и цирковых артистов. Все они стараются поразить зрителей своим искусством, устраивая просто феерические представления.

    Новый год - ожившая сказка и праздник этот чудесен во всех странах. Разве не заманчиво встретить его с нашими братьями-славянами в старой доброй Чехии? Новогодние туры в эту страну вполне доступны по стоимости, только забронировать их лучше заранее. Желающих посетить этот и без того популярный уголок Европы в зимнее время хоть отбавляй. Прага, называемая также Городом ста башен, с начала декабря наряжается в праздничные наряды, открывает ярмарки и распродажи, украшает себя всевозможными гирляндами и фонариками. Встречать Новый год в Чехии можно по-разному, от веселой суматохи уличного гуляния или классического ужина с жареным карпом, до катания на знаменитых горнолыжных курортах. Решившись на поездку, 31 декабря вы получите кучу впечатлений: вдоволь погуляете по ярмаркам и распродажам, попляшете в веселой компании ряженых, отведаете горячего глинтвейна, чешского настоящего пива и кнедликов. В Новогоднюю ночь традиционный чешский напиток отовсюду льется рекой. В это чудесное время мы приглашаем Вас полюбоваться заснеженными улицами древнего города, праздничной иллюминацией, украшенными живыми елками, средневековыми замками, соборами и костелами. Обязательно постарайтесь дойти до знаменитого Карлового моста, и дотронуться до старинных статуй, загадав желание - оно непременно сбудется.

    Со своей стороны мы постараемся учесть все Ваши пожелания и максимально приблизить будущий отдых к идеалу. Конечно, Новый год в своей стране привычен и любим, но Новогодний отдых в Европе - это такой подарок, который стоит подарить себе хотя бы один раз. Позвонив по указанным телефонам, Вы можете рассчитывать на профессионализм и качественное обслуживание.

    +7(812)272-49-47
    +7(921)942-98-31
    +7(812)272-80-53

    Онлайн Оператор

    Воспользуйтесь интерактивной формой подачи запроса.
    Наши менеджеры обработают вашу заявку в самое ближайшее время.
    **Подбор горячих туров учитывая ваши пожелания!!!

    Ваше имя:

     

    Электронная почта:
    Телефон:
    Ваши пожелания и вопросы:
    Санкт-Петербург
    Ст.м. "Чернышевская"
    Кирочная ул. д.30
    Тел. +7(812)272-49-47