Санкт-Петербург
Ст. м. Чернышевская
Кирочная ул. д.30

Телефоны для справок:
Тел. +7(812)272-49-47
Тел. +7(812)272-80-53

Турфирма "Фантастика". www.ny.super-tours.ru
ICQ: 234-812-591

Новогодние праздники на базе отдыха "Уя" в Карелии, путевки на Новый год и Рождество

  Вы здесь: Главная --> Загородный отдых на Новый Год -->

Актуальные предложения:

Зимние каникулы в Калининграде

Новогодние и Рождественские путевки в Карелию

Реклама:

    Новый Год и Рождество в карельском краю на базе отдыха «Уя»

    31.12.10-04.01.11 или 04.01.11-08.01.11

    База отдыха «Уя» находится в 25 км от г. Петрозаводска, на берегу Онежского озера в окружении соснового бора. На территории базы расположены коттеджи, а также два корпуса, в одном - номера категории "полулюкс", в другом корпусе (гостиница) – номера различной категории.

    База отдыха "Уя", коттеджиБаза отдыха "Уя", домаБаза отдыха "Уя", спальня
    База отдыха "Уя", столоваяБаза отдыха "Уя", угловой диванБаза отдыха "Уя", кухня

    Вас ждут весёлые анимационные программы, активный отдых на лоне карельской природы, катание на снегоходах и лыжах, познавательные экскурсии, знакомящие с историей и главными достопримечательностями нашего края – всё это ждет гостей Карелии в Новом, 2011 году! Мы предлагаем Вам получить заряд хороших эмоций, весело проводить год уходящий и замечательно отдохнуть в первые дни Нового года в тёплой компании в уютном месте вдали от шума больших городов.

    Программа тура:

    1 день:

    Встреча на железнодорожном вокзале города Петрозаводск. 06:50 - с поезда №658 Санкт-Петербург - Петрозаводск. 08:50 - с поезда №18  Москва - Петрозаводск. Встреча у вагона с гидом с табличкой, на которой написано название тура и сроки его проведения. Знакомство с гидом. Завтрак в кафе. Отправление на Новогоднюю обзорную экскурсию «Очарование зимнего Петрозаводска», знакомство с основными достопримечательностями столицы Карелии, интересными фактами из истории города и республики, посещение набережной Онежского озера, где расположена уникальная коллекция современной авангардной скульптуры. 12:00 - Трансфер на базу отдыха "Уя", 25 км (в рождественский заезд – экскурсия в Шелтозерский музей с последующим трансфером на базу Уя). Знакомство с базой. Размещение в номерах выбранной категории. 14:00 - Обед. Блюда национальной карельской кухни. Свободное время. За доп. плату: катание на снегоходах, беговых лыжах и т.д. 19:00 - Подготовка к встрече Нового Года (в рождественский заезд – ужин). 21:00 - Начало праздничного банкета с участием Деда Мороза и Снегурочки. Веселые конкурсы, подведение итогов уходящего года. 00:00 - Встреча Нового Года. Поздравления от седобородого Дедушки Мороза.

    2 день:

    11:00 - Поздний завтрак. Активно-развлекательная программа «Зимняя история» у чума. В игровой форме участники знакомятся с древней историей карельского края, с его традициями, преданиями и легендами. В программе: активные командные игры, призы всем участникам от мала до велика и др. Обед в чуме. Свободное время. За доп. плату: катание на снегоходах, беговых лыжах и т.д. 19:00 - Ужин. Посиделки в кафе.

    3 день:

    Завтрак. Отправление на автобусе в Шелтозерский музей 55 км (в рождественский заезд – свободное время, обед). Экскурсия «В гости к вепсам»: посещение вепсского этнографического музея. Чай с национальной выпечкой. Возвращение на базу отдыха. Ужин (в рождественский заезд – праздничный банкет).

    4 день:

    Завтрак. Свободный день. 10:00 – 14:30 - за дополнительную плату: возможность совершить увлекательное путешествие на остров Кижи в кружевном зимнем узоре. Государственный историко-архитектурный и этнографический музей-заповедник «Кижи»: великолепная деревянная Преображенская церковь, построенная в 1714 году, с 1990 года является частью всемирного наследия ЮНЕСКО и привлекает каждый год множество туристов со всех уголков Земли. Также в музее Вам представится уникальная возможность познакомиться с культурой и бытом наших предков – русских крестьян, которые могли одним топором и без единого гвоздя создавать шедевры мирового значения. Обед. За доп. плату: катание на снегоходах, беговых лыжах и т.д. Ужин.

    5 день:

    Завтрак. Освобождение номеров. Экскурсия в г. Кондопога (посещение Успенской церкви). Обед. Экскурсия в заповедник Кивач, осмотр водопада, посещение музея природы и аллеи карельской березы. Водопад «Кивач» - второй по величине равнинный водопад Европы падает четырьмя уступами с высоты 10,7 м. Название водопада происходит от карельского слова kivas – снеговая гора. Побывав здесь в 1785 г. великий русский поэт Г.Р. Державин посвятил этому прекрасному памятнику природы знаменитую оду «Водопад». Трансфер в Петрозаводск 25 км. Ужин в кафе. 19:00 - отправление поездом №17  Петрозаводск – Москва. 23:00 - отправление поездом №657 - Петрозаводск – Санкт-Петербург.

    *в рождественский заезд с 4.01 банкет переносится на 3 день программы, а экскурсия в Шелтозерский музей переносится на 1 день программы.

    Цена предложения в рублях на 1 человека:

    Категория размещения Стоимость
    При размещении в двухместном номере № 1, 2, 5 в гостинице

    17 300

    При размещении в одноместных номерах, двухместном номере № 7, номере «полулюкс» в гостинице

    17 700

    При размещении в коттеджах  на основном месте

    19 700

    При размещении  на доп. месте

    15 700

    При размещении в гостинице в «Семейном» номере № 9

    20 300

    При размещении в гостинице в «Семейном» номере № 10

    17 200

    При размещении в гостинице в «Семейном» номере № 11

    17 000

    + насыщенная экскурсионная программа и анимационно-развлекательная игра.

    В стоимость входит:

    • проживание в номерах выбранной категории;
    • питание по программе;
    • праздничный банкет;
    • транспортное и экскурсионное обслуживание по программе;
    • работа сопровождающего группы и экскурсоводов;
    • медицинская страховка.

    Описание коттеджей для размещения:

    Коттедж 6 мест (2):

    Двухэтажный благоустроенный дом: 1-й этаж – просторная гостиная с мягкой мебелью, телевизором, санузел, кухня, спальня с двуспальной кроватью; 2-й этаж - 2 спальни с раздельными кроватями. В гостиной на диване возможны 2 доп. места.

    Коттедж 5 мест (1):

    Двухэтажный благоустроенный дом: 1-й этаж – гостиная с мягкой мебелью, телевизором, санузел, кухня, спальня с двумя раздельными 1,5- спальными кроватями; 2-й этаж - спальня с тремя раздельными 1,5-спальными кроватями. В гостиной на диване возможны 2 доп. места.

    Коттедж 4 места (2):

    Двухэтажный благоустроенный дом: 1-й этаж – гостиная с мягкой мебелью, телевизором, санузел, кухня, спальня с одной 1,5-спальной кроватью; 2-й этаж - спальня с 3 раздельными 1,5-спальными кроватями. В гостиной на диване возможно доп. место.

    Номер «Одноместный» (№ 3, 4, 6):

    Санузел в номере, телевизор, 1,5-спальная кровать.

    Номер «Двухместный» (№7):

    Санузел в номере, телевизор, двуспальная кровать.

    Номер «Двухместный» (№1, 2, 5):

    Санузел в номере, телевизор, две 1,5-спальные кровати.

    Номер «Семейный» (№9):

    Двухкомнатный двухместный номер, санузел в номере, телевизор, две 1,5-спальные кровати.

    Номер «Семейный» (№10):

    Двухкомнатный трёхместный номер. Одна полуторная, одна двуспальная кровать, санузел в номере, телевизор.

    Номер «Семейный» (№11):

    Двухкомнатный четырёхместный номер. Одна двуспальная, две полуторные кровати, санузел в номере, телевизор.

    Полулюксы (4):

    Двухместные однокомнатные номера, расположенные в отдельном здании. В 3-х номерах - две 1,5-спальные кровати, 1 номер с двуспальной кроватью.

    Вместе с этим есть:

    Активный отдых в России, туры на Новый год в Карелии.
    Главный праздничный раздела, Новогодние туры по Европе.
    Отдых на зимние каникулы в Хельсинки, программы для школьников.
    Традиционные Новогодние туры на Новый год в Хельсинки.
    Занимательные Новогодние путевки в санатории области.

    Онлайн Оператор

    Воспользуйтесь интерактивной формой подачи запроса.
    Наши менеджеры обработают вашу заявку в самое ближайшее время.
    **Подбор горячих туров учитывая ваши пожелания!!!

    Ваше имя:

     

    Электронная почта:
    Телефон:
    Ваши пожелания и вопросы:
    Санкт-Петербург
    Ст.м. "Чернышевская"
    Кирочная ул. д.30
    Тел. +7(812)272-49-47